Il Team

Rosario Sorbello Angela Sorbello Daniela Sorbello Dott. Salvatore Sorbello Salvatore Di Bella
Direttore Generale Direzione Amministrativa
e Servizi Finanziari
Direzione Acquisti e del Personale Direzione Commerciale e Marketing Responsabile Commerciale
  angela.sorbello@sorbello.it daniela.sorbello@sorbello.it salvatore.sorbello@sorbello.it salvatore.dibella@sorbello.it
         
Maria Catena Samperi Giuseppina Greco Massimo Mangano Giuseppe Ferrito Alfio Finocchiaro 
Back Office Gestione Contabile Produzione/Qualità  Ricambi Assistenza Attrezzature
commerciale@sorbello.it amministrazione@sorbello.it servizi@sorbello.it ricambi@sorbello.it  
         
Graziano Caltabiano Salvatore Capilli Salvatore Fichera Salvatore Garufi Salvatore Patanè
Assistenza Clienti e Produzione Carrozzeria e Verniciatura Assistenza Clienti e Produzione Assistenza Meccanica Veicoli Responsabile Produzione
         
Rosario Maugeri        
Assistenza Clienti e Produzione